Amministrazione

PERSONALE TECNICO AMMINISTRATIVO: ORARI, CONTATTI E ATTIVITA'

Calendario settimanale con rientri

 

 Francesco Meozzi francesco.meozzi@centropiaggio.unipi.it 050.2217069

  Agnese Carau agnese.carau@centropiaggio.unipi.it 050.2217050

  Vanessa Filidei vanessa.filidei@unipi.it 050.2217063

Gestione Progetti

Patrizia Granella patrizia.granella@unipi.it 050.2217054   

 Vanessa Franceschi vanessa.franceschi@unipi.it  050.2217072

 Simona Moschini simona.moschini@ing.unipi.it  050.2217070

 Vanessa Vasquez vanessa.vasquez@unipi.it 050.2217049

 

Comunicazione

comunicazione@centropiaggio.unipi.it 
vanessa.franceschi@unipi.it

 

Tecnici di Laboratorio

Salvatore Balestrino s.balestrino@centropiaggio.unipi.it 050 2217064

Andrea Di Basco a.dibasco@centropiaggio.unipi.it 050 2217058

Francesca Montemurro f.montemurro@centropiaggio.unipi.it 050 2217071