Amministrazione

PERSONALE TECNICO AMMINISTRATIVO: ORARI, CONTATTI E ATTIVITA'

Calendario settimanale con rientri

 

    Agnese Carau agnese.carau(at)centropiaggio.unipi.it 050.2217050

   Francesco Meozzi francesco.meozzi(at)centropiaggio.unipi.it 050.2217069

  Vanessa Filidei vanessa.filidei(at)unipi.it 050.2217063

Gestione Progetti

Patrizia Granella patriziagranella(at)gmail.com 050.2217054

  Carla Papa carla.papa(at)unipi.it 050.2217049

 Vanessa Franceschi vanessa.franceschi(at)centropiaggio.unipi.it

Comunicazione

  comunicazione(at)centropiaggio.unipi.it 

 

Tecnici di Laboratorio

Salvatore Balestrino s.balestrino(at)centropiaggio.unipi.it

Andrea Di Basco a.dibasco(at)centropiaggio.unipi.it 050.2217058

Francesca Montemurro f.montemurro(at)centropiaggio.unipi.it 050 2217071